SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :31/05/2023 Quarta-Feira
1) Sinalização Viária
Placas
Rua Caieiras - Jd. Francano
Rua Comandante Salgado - Estação
Rua Abílio Coutinho - São Joaquim
Rua Antônio Modenezi - São Joaquim
Rua Almirante Barroso - Jardim Dermínio
Rua Joaquim Machado - Vila Rezende
Rua Bruno Cilurzo - Vila Rezende
Rua Cícero Chrysógono Castro - Vila Rezende
Rua Gonçalves Dias - Estação
2) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Alvenaria da Quadra de Areia
3) Calçada Segura - Residencial José de Carlos
Preparação para Concretagem
4) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
5) Pedreira - EMDEF
Britagem
6) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :30/05/2023 Terça-Feira
1) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua Aureliano Gomes - Jardim Roselândia
Rua Sorocaba - Jardim Roselândia
Rua João Alberto Faria - Jardim Roselândia
Equipe 2
Rua Renato Luiz de Mello - Jardim Luiza
Rua Luiz Milani - Jardim Luiza
Equipe 3
Rua Padre Francisco de Paula Vítor - Jardim Aviação
Rua Luiz Antônio de Souza - Jardim Santa Bárbara
Equipe 4
Rua Francisco de Paula Silveira - Santo Agostinho
Rua Maranhão - Santo Agostinho
Rua Félix Balerini - Santo Agostinho
Equipe 5
Rua Éder Bruno Ferro - Jardim Luiza
Rua Teodolino Silva - Jardim Luiza
Rua Vergílio José Gomes - Jardim Luiza
2) Sinalização Viária
Placas
Rua Caieiras - Jd. Francano
Rua Comandante Salgado - Estação
Rua Abílio Coutinho - São Joaquim
Rua Antônio Modenezi - São Joaquim
Rua Almirante Barroso - Jardim Dermínio
Rua Joaquim Machado - Vila Rezende
Rua Bruno Cilurzo - Vila Rezende
Rua Cícero Chrysógono Castro - Vila Rezende
Pintura
Parque São Jorge
Jardim Milena
3) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Execução das Formas de Madeira para posterior Concretagem da Pista de Skate
Alvenaria da Quadra de Areia
4) Calçada Segura - Residencial José de Carlos
Preparação para Concretagem
5) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
6) Pedreira - EMDEF
Britagem
7) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :29/05/2023 Segunda-Feira
1) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua Ibiraci - Jd. Francano
Rua Santo Bolela - Jd. Francano
Rua Igarapava - Jardim Roselândia
Equipe 2
Rua Joaquim Siqueira - Jardim Luiza
Rua Renato Luiz de Mello - Jardim Luiza
Equipe 3
Rua Antônio Dermínio - Jardim Dermínio
Rua Benedito Cândido de Souza - Prolongamento Parque das Esmeraldas
Equipe 4
Av. Alagoas - Jardim Paulista
Rua José do Patrocínio - Jardim Boa Esperança
Av. Presidente Vargas - Bairro Cidade Nova
Equipe 5
Rua Nello Liporoni - Jardim Luiza
Rua Carlos Roberto Liporoni - Jardim Luiza
Rua Carlos Mellette - Jardim Luiza
2) Sinalização Viária
Pintura
Jardim Milena
Residencial São Tomaz
Placas
Jardim Milena
3) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Instalação das Barras de Transferência da Pista de Skate
Alvenaria da Quadra de Areia
4) Limpeza Geral de Guia e Rampa de Acessibilidade
Rua Voluntário Arnaldo de Vilhena - Vila Santos Dumont
5) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
6) Pedreira - EMDEF
Britagem
7) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :26/05/2023 Sexta-Feira
1) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Av. João Scotte - Prolongamento Jardim Doutor Antônio Petráglia
Rua Assunta Tellini Rolandi - Prolongamento Jardim Doutor Antônio Petráglia
Rua Francisco Frias Mesquita - Parque Dom Pedro I
Rua Luzia Rolandi - Prolongamento Jardim Doutor Antônio Petráglia
Equipe 2
Rua Benedito Freitas Lino - Parque São Jorge
Rua Benedito Damião da Silva - Residencial São Tomaz
Equipe 3
Rua Augusto Sarto Morato - Jardim Santa Efigênia
Rua Lourenço Bortolato - Jardim Dermínio
Rua Antônio Dermínio - Jardim Dermínio
Equipe 4
Av. Doutor Ismael Alonso Y. Alonso - Centro
Av. Cláudio da Cruz Ribeiro - Parque do Castelo
Av. São Vicente - Chácara Espraiado
Av. Emílio Paludetto - Vila Hípica
Equipe 5
Rua Paulo Balduíno Cintra Mendes - Jardim Paulistano
Rua José Ponton - Jardim São Luiz
Equipe 6
Rua Domingos Jardini - Jardim Tropical
Rua Antônio Lopes de Mello - Jardim Aeroporto II
Rua Manoel Custódio da Silveira - Jardim Vera Cruz III
2) Sinalização Viária
Pintura
Rua José Garcia Gomes - Jardim Palma
Rua Amapá - Vila Santa Rita
Rua Major Mendonça - Vila Santo Antônio
Rua Álvaro Abranches - Bairro Cidade Nova
Rua Cândido Portinari - Recreio Campo Belo
Rua Doutor Fernando Falleiros de Lima - Centro
Rua Francisco Heitor Paula - Vila Santa Cruz
Alameda Vicente Leporace - Parque dos Pinhais
Rua Caieiras - Jd. Francano
Av. Integração
Av. Antônio Luís Caetano - Parque Progresso
Rua Almirante Barroso - Jardim Dermínio
Placas
Residencial São Tomaz
Jardim Milena
3) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Alvenaria da Caixa de Passagem da Quadra de Areia
4) Construção de Guia e Rampa de Acessibilidade
Rua Voluntário Arnaldo de Vilhena - Vila Santos Dumont
5) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
6) Pedreira - EMDEF
Britagem
7) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :25/05/2023 Quinta-Feira
1) Execução de Lombada
Rua dos Pracinhas - Residencial Paraíso
2) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua Doutor Vital Brasil - Jardim Boa Esperança
Equipe 2
Rua Jaime Nascimento - Parque São Jorge
Rua Benedito Freitas Lino - Parque São Jorge
Rua Maria Gaia - Vila Formosa
Equipe 3
Rua Augusto Sarto Morato - Jardim Santa Efigênia
Rua Lourenço Bortolato - Jardim Dermínio
Equipe 4
Rua Jayme Pelizzaro Soares Galves - Parque Moema
Av. Monteiro Lobato - Miramontes
Equipe 5
Rua José Ponton - Jardim São Luiz
Rua Paulo Balduíno Cintra Mendes - Jardim Paulistano
3) Sinalização Viária
Pintura
Rua José Garcia Gomes - Jardim Palma
Rua Amapá - Vila Santa Rita
Rua Major Mendonça - Vila Santo Antônio
Rua José de Oliveira Ramos - Vila Santa Rita
Rua Álvaro Abranches - Bairro Cidade Nova
Rua Cândido Portinari - Recreio Campo Belo
Rua Doutor Fernando Falleiros de Lima - Centro
Rua Francisco Heitor Paula - Vila Santa Cruz
Alameda Vicente Leporace - Parque dos Pinhais
Rua Caieiras - Jd. Francano
Av. Integração - Estação
Av. Antônio Luís Caetano - Parque Progresso
Rua Almirante Barroso - Jardim Dermínio
Placas
Residencial São Tomaz
Jardim Milena
4) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Instalação das Barras de Transferências da Pista de Skate
Preparação do Dreno da Quadra de Areia
Instalação do Tubo Galvanizado do Alambrado da Quadra de Areia
5) Demolição de Guia e Calçada
Rua Voluntário Arnaldo de Vilhena - Vila Santos Dumont
6) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
7) Pedreira - EMDEF
Britagem
8) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :24/05/2023 Quarta-Feira
1) Execução de Lombada
Rua Carlos do Carmo - Bairro Cidade Nova
2) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua José Chediak - Bairro Cidade Nova
Equipe 2
Rua Benedito Freitas Lino - Parque São Jorge
Rua Maria Gaia - Vila Formosa
Equipe 3
Rua Ângelo Verzola - Parque Florestal
Rua Professor Cláudio Junqueira - Jardim Zelinda
Equipe 4
Rua Benedito Cândido de Souza - Prolongamento Parque das Esmeraldas
Rua Luiz Batarra - Parque das Esmeraldas
Equipe 5
Rua José Ferreira - Jardim São Luiz
Rua José Ponton - Jardim São Luiz
3) Sinalização Viária
Pintura
Rua Joaquim Machado - Vila Rezende
Rua Felisbino de Lima - Bairro Cidade Nova
Rua Doutor Washington Luís x Av. Presidente Vargas - Jardim Boa Esperança
Rua Maria Moretti - Parque do Horto
Rua Gustavo Mathes - Prolongamento Vila Industrial
Av. Doutor Flávio Rocha - Jardim Redentor
Rua Frederico Moura - Bairro Cidade Nova
Rua Carlos de Vilhena - Estação
Rua Antônio Olavo Ferro x Rua José Vicente Giron - Pólo Industrial Amazonas
Rua Alice Soares de Oliveira - Jardim Éden
Rua Ofélia Soares Russo - Jardim Planalto
Rua Professora Maria Falleiros - Vila Industrial
Placas
Jardim Milena
Jardim São Tomaz
4) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Armação da Pista de Skate
Dreno da Quadra de Areia
5) Calçada Segura - Distrito Industrial Antônio Della - Torre
Concretagem
6) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
7) Pedreira - EMDEF
Britagem
8) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :23/05/2023 Terça-Feira
1) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua Roso Alves Pereira - Vila Nossa Senhora das Graças
Rua Afonso Andrade Nogueira - Vila Nossa Senhora das Graças
Equipe 2
Rua Orestes Felipe - Vila Formosa
Rua Benedito Freitas Lino - Parque São Jorge
Equipe 3
Rua José Carmelito do Carmo - Parque Vicente Leporace I
Rua Ermelinda Maria de Jesus - Parque Vicente Leporace I
Equipe 4
Rua Benedito Cândido de Souza - Prolongamento Parque das Esmeraldas
Av. Luiz Vasconcelos Pelizaro - Parque das Esmeraldas
Equipe 5
Rua Miguel Osório Santos Filho - Jardim São Luiz
Rua Major Olegário Martins Franco - Jardim São Luiz
2) Sinalização Viária
Placas
Av. Chico Júlio - Jardim Redentor
Jardim Guanabara
3) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Concretagem das Brocas
Montagem das Armaduras do Radier
4) Calçada Segura - Distrito Industrial Antônio Della - Torre
Concretagem
5) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
6) Pedreira - EMDEF
Britagem
7) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :22/05/2023 Segunda-Feira
1) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua Gabriel Anawate - Vila Nossa Senhora das Graças
Rua Roso Alves Pereira - Vila Nossa Senhora das Graças
Equipe 2
Rua José Franchini - Jardim São Luiz II
Equipe 3
Rua Arnold Faria Junqueira - Jardim Paulistano
Rua Paulo Balduíno Cintra Mendes - Jardim Paulistano
Equipe 4
Rua Evangelista de Lima - Centro
Av. Distrito Federal - São José
Rua José Zuanazzi - Vila Scarabucci
Equipe 5
Rua José Rodrigues da Silva Júnior - Jardim São Luiz
Rua Miguel Osório Santos Filho - Jardim São Luiz
Rua Major Olegário Martins Franco - Jardim São Luiz
2) Sinalização Viária
Pintura
Jardim Milena
Residencial São Tomaz
Placas
Av. Chico Júlio - Jardim Redentor
Jardim Guanabara
3) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Aplicação do Lastro de Pedra
Montagem das Armaduras do Radier
4) Calçada Segura - Distrito Industrial Antônio Della - Torre
Preparação para Concretagem
5) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
6) Pedreira - EMDEF
Britagem
7) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :19/05/2023 Sexta-Feira
1) Execução de Lombada
Alameda Vicente Leporace - Parque dos Pinhais
2) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua Expedicionário Castro Garcia - Prolongamento Vila Duque de Caxias
Equipe 2
Rua Amaury Rangel - Jardim Paraty
Rua José Franchini - Jardim São Luiz II
Equipe 3
Rua José Abrahão Mine - Jardim Paulistano
Rua Arnold Faria Junqueira - Jardim Paulistano
Equipe 4
Rua Bolívia - Jardim Consolação
Rua Manacá - Vila Flores
Rua do Sol - Residencial Paraíso
Equipe 5
Rua Alberto Bárbara de Andrade - Residencial Nosso Lar
Rua Jayme Pelizzaro Soares Galves - Parque Moema
3) Sinalização Viária
Placas
Jardim Guanabara
Pintura
Jardim Milena
4) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Lastro de brita na Pista de Skate
Montagem das armaduras do radier da Quadra de Basquete
5) Calçada Segura - Distrito Industrial Antônio Della - Torre
Corte de dilatação
Rua Osmar Martins,Distrito Industrial Antônio Della - Torre
Av. Alberto Pulicano,Distrito Industrial Antônio Della - Torre
6) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
7) Pedreira - EMDEF
Britagem
8) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :18/05/2023 Quinta-Feira
1) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua Alice Soares de Oliveira - Jardim Éden
Rua Arthur Piacezi - Prolongamento Vila Aparecida II
Equipe 2
Rua Professor Alcides Corrêa - Jardim Noêmia
Rua Amaury Rangel - Jardim Paraty
Equipe 3
Rua Maria Martins de Araújo - Jardim Lima
Rua do Sol - Residencial Paraíso
Av. Alagoas - Jardim Paulista
Equipe 4
Rua Major Moura Mattos - Vila Rezende
Rua Almirante Barroso - Jardim Dermínio
Rua Alberto Bárbara de Andrade - Residencial Nosso Lar
Equipe 5
Rua Gilberto de Aguilar - Jardim Paulistano
Av. Francisco Delfino dos Santos - Jardim Paulistano
2) Sinalização Viária
Pintura
Jardim Milena
Placas
Av. Chico Júlio - Vila Chico Júlio
3) Calçada Segura - Distrito Industrial Antônio Della - Torre
Corte de dilatação
Rua Osmar Martins ,Distrito Industrial Antônio Della - Torre
Av. Alberto Pulicano ,Distrito Industrial Antônio Della - Torre
4) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Lastro de brita na Pista de Skate
Montagem das armaduras do radier da Quadra de Basquete
5) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
6) Pedreira - EMDEF
Britagem
7) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem