PROGRAMAÇÃO EMDEF 04/07/2023
SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM :04/07/2023 Terça-Feira
1) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua Antônio Francisco Lisboa - Miramontes
Rua Ari Barroso - Miramontes
Rua Noel Rosa - Miramontes
Equipe 2
Av. Justiniano Alves Taveira - Jardim Paulistano
Rua João Theodoro Tristão - Parque Santa Hilda
Equipe 3
Rua Francisco Avelino Costa Gimenes - Jardim Portinari
Av. Hotto Paiva - Jardim Portinari
Equipe 4
Av. Rio Branco - Estação
Rua Célio Cerqueira - Jd. Francano
Rua Araxá - Jd. Francano
Equipe 5
Av. Professor Hilário Giovanella - Polo Industrial Abilio Nogueira
Rua Durvalino Peliciari - Distrito Industrial Antônio Della - Torre
Rua Ademar Pulicano - Distrito Industrial Antônio Della - Torre
2) Sinalização Viária
Placas
Rua Professora Suzana Ribeiro Sandoval - Vila Champagnat
Rua Capitão Anselmo - Bairro Cidade Nova
Rua Wilson David - Jardim Luiza
Rua Frank César Pereira - Recanto Capitão Heliodoro
Av. Nazira Aidar - Jardim Redentor
Rua Heitor dos Prazeres - Parque Residencial Nova Franca
Av. Hugo Betarello - Esplanada Primo Menegheti
Av. Emílio Paludetto - Vila Hípica
Av. Doutor Abrahão Brickmann - Parque Vicente Leporace I
Rua Josué Domingos de Campos - Residencial Jardim Vera Cruz
Rua dos Carajás - Jardim Martins
Av. Distrito Federal - São José
Rua Waldomiro de Andrade - Vila Champagnat
Av. Brasil - Jardim Paulistano
Rua Itirapuã - Higienópolis
Pintura
Parque São Jorge
Parque Doutor Carrão
Av. Santos Dumont - Vila Santos Dumont
3) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Execução da Escada
Reboco da Alvenaria da Pista de Skate
Plantio de Grama
4) Remendo Asfáltico com BGTC
Manutenção da Calçada
Rua das Orquídeas - Jardim Flórida
5) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
6) Pedreira - EMDEF
Britagem
7) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem
1) Remendo Asfáltico
Equipe 1
Rua Antônio Francisco Lisboa - Miramontes
Rua Ari Barroso - Miramontes
Rua Noel Rosa - Miramontes
Equipe 2
Av. Justiniano Alves Taveira - Jardim Paulistano
Rua João Theodoro Tristão - Parque Santa Hilda
Equipe 3
Rua Francisco Avelino Costa Gimenes - Jardim Portinari
Av. Hotto Paiva - Jardim Portinari
Equipe 4
Av. Rio Branco - Estação
Rua Célio Cerqueira - Jd. Francano
Rua Araxá - Jd. Francano
Equipe 5
Av. Professor Hilário Giovanella - Polo Industrial Abilio Nogueira
Rua Durvalino Peliciari - Distrito Industrial Antônio Della - Torre
Rua Ademar Pulicano - Distrito Industrial Antônio Della - Torre
2) Sinalização Viária
Placas
Rua Professora Suzana Ribeiro Sandoval - Vila Champagnat
Rua Capitão Anselmo - Bairro Cidade Nova
Rua Wilson David - Jardim Luiza
Rua Frank César Pereira - Recanto Capitão Heliodoro
Av. Nazira Aidar - Jardim Redentor
Rua Heitor dos Prazeres - Parque Residencial Nova Franca
Av. Hugo Betarello - Esplanada Primo Menegheti
Av. Emílio Paludetto - Vila Hípica
Av. Doutor Abrahão Brickmann - Parque Vicente Leporace I
Rua Josué Domingos de Campos - Residencial Jardim Vera Cruz
Rua dos Carajás - Jardim Martins
Av. Distrito Federal - São José
Rua Waldomiro de Andrade - Vila Champagnat
Av. Brasil - Jardim Paulistano
Rua Itirapuã - Higienópolis
Pintura
Parque São Jorge
Parque Doutor Carrão
Av. Santos Dumont - Vila Santos Dumont
3) Centro Popular de Esportes e Lazer (CEPEL) - Samel Woods
Execução da Escada
Reboco da Alvenaria da Pista de Skate
Plantio de Grama
4) Remendo Asfáltico com BGTC
Manutenção da Calçada
Rua das Orquídeas - Jardim Flórida
5) Operação do Aterro Sanitário
Operação da Balança
Controle de Descarte de Resíduos
Cobertura de Lixo
Carga de Pneus
Transporte de Chorume
6) Pedreira - EMDEF
Britagem
7) Transporte Coletivo
Atendimento ao Público; Fiscalização de Trajetos e Horários; Atendimento de Vans Adaptadas; Fiscalização do Terminal Ayrton Senna; Controle de Bilhetagem